Lot n° 105
Estimation :
150 - 180
: 70EUR
[ESPAGNE]
Confidences dans un patio, eau-forte... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
[ESPAGNE]
Confidences dans un patio, eau-forte et aquatinte,
48 x 63,5 cm, marges environ 52 x 68 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 95 / 250, légèrement jaunie, rousseurs, non examinée hors du cadre. On joint du même, Espagnol, eau-forte et aquatinte, belle épreuve imprimée en couleurs, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces