Lot n° 5
Estimation :
80 - 100
Coffret à couvercle bombé orné de points... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à couvercle bombé orné de points de Hongrie.
Intérieur à cinq casiers.
XVIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 10 cm - Largeur: 28 cm
Profondeur: 20 cm