Coffret orné de points de Hongrie et bouteille... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
Coffret orné de points de Hongrie et bouteille en étain orné de gravures entourées de fleurs. Fin du XVIIe siècle. (Accidents).