Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Boîte sphérique à décor géométrique. Charnière... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte sphérique à décor géométrique. Charnière à anneaux et ruban.
XIXe siècle.
Diamètre: 8 cm