Lot n° 82
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Quatre coffrets ornés de fleurs et paysage... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quatre coffrets ornés de fleurs et paysage maritime.
Intérieur à casiers couverts.
Début du XIXe siècle.
(Nombreux accidents et manque).