Lot n° 88
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Bouteille de verre ornée de motifs géométrique... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bouteille de verre ornée de motifs géométrique avec un oiseau en première partie et un oiseau en contre-partie.
XIXe siècle.
(Accidents à la marqueterie).
Hauteur: 34 cm