Lot n° 104
Estimation :
300 - 500
Lot comprenant un petit plateau rond, deux... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant un petit plateau rond, deux boîtes ovoïdes couvertes, une boîte carrée et une boîte à deux tiroirs, à décors géométriques.
Japon, XIXe siècle.