Lot n° 11
Estimation :
: 200EUR
CHINE - Epoque MING (1368-1644)
Ensemble comprenant une petite jarre et un pot en grès émaillé céladon.
(Petits manques et un éclat).
Hauteur: de 6,3 à 10 cm