Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
CHINE - XVIIe siècle
Élément en grès émaillé blanc craquelé en forme de tête de chimère.
(Petits manques, fêlure, meulé).
Hauteur: 12,1 cm