Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine émaillée en bleu et rouge de cuivre de cinq singes dans un paysage rocailleux.
Marque apocryphe Qianlong.
Hauteur: 7 cm