Lot n° 37
Estimation :
180 - 250
: 50EUR
Petit vase globulaire en bronze patine verte,... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit vase globulaire en bronze patine verte, pied et col ourlés.
Égypto-romain? (Restaurations).
Hauteur: 8 cm