Lot n° 44
Estimation :
600 - 800
: 480EUR
Isis. Bronze à fonte massive, dorure.
Égypte,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Égypte, Basse Époque.
(Manque la patte droite).
Hauteur: 5,5 cm
Longueur: 8 cm