Lot n° 121
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
Six timbales en laiton argenté, Inde, Moradabad,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six timbales en laiton argenté, Inde, Moradabad, début du XXe siècle
Décor floral et architectural ciselé, certains inscrits moradabad.
Diamètre: 9 cm
Hauteur: entre 17 et 13,5 cm