Lot n° 85
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Broche-barrette en or 750 millièmes de deux... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche-barrette en or 750 millièmes de deux tons ornée d'une ligne de diamants ronds alternés d'émeraudes rectangulaires.
Longueur: 10 cm
Poids brut: 9 g