Lot n° 112
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Benoit de Gorski
Bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Benoit de Gorski
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une plaque ovale de jaspe sanguin gravée d'armoiries. Le chaton ceinturé d'une ligne de petits diamants.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 23 g