Lot n° 124
Estimation :
1700 - 1800
Bracelet articulé en argent 925 millièmes... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes composé de quatre importants motifs gravés à décor de feuilles, chacun serti au centre d'une pierre de synthèse rose.
Vers 1900
Poids brut: 92 g