Lot n° 103
Estimation :
500 - 800
: 2 000EUR
Chaise à dossier plat mouvementé en hêtre... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise à dossier plat mouvementé en hêtre sculpté de fleurs. Épaulements feuillagés. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
(Renforts en ceinture).
Garnie de cuir havane.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 56 cm
Tutelle de M. B.
Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.