Lot n° 137
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Grande commode en noyer à décor incrusté... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande commode en noyer à décor incrusté d'étoiles et filets en ivoire ouvrant à trois tiroirs. Petits pieds en gaine.
Italie, XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 99 cm - Largeur: 142 cm
Profondeur: 68 cm