Lot n° 141
Estimation :
1200 - 1800
: 2 200EUR
Table «à la Tronchin» en placage d'acajou... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table «à la Tronchin» en placage d'acajou à plateau à double dépliement avec lutrin réglable ouvrant à un tiroir formant écritoire et deux tirettes latérales. Pieds en gaine.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 78 cm - Largeur: 97 cm
Profondeur: 65 cm