Lot n° 44
Estimation :
1500 - 1800
: 1 900EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'une femme de qualité en Diane, dans un paysage
Huile sur toile, titrée.
78 x 61 cm
(Accidents).
Cadre en noyer mouluré