Lot n° 93
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Statuette de saint Sébastien en bois fruitier.
Époque... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Époque Louis XIV.
(Accidents).
Hauteur: 32 cm