Lot n° 133
Estimation :
500 - 800
: 380EUR
Paire de candélabres en bronze doré à cinq... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de candélabres en bronze doré à cinq lumières en quatre bras ornés de feuillages et têtes de lion.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 51 cm