Lot n° 50
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de fenêtre
Pierre noire, lavis et aquarelle, deux dessins formant pendant.
40 x 29 cm et 46,5 x 27 cm
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.