Lot n° 67
Estimation :
: 550EUR
École Française du XVIIe siècle
La Vierge, l'Enfant Jésus et saint Jean Baptiste
Huile sur toile, rentoilée (usures et restaurations).
40 x 33 cm
Cadre ancien.