Lot n° 99
Estimation :
250 - 300
: 650EUR
Écritoire de bureau en bois laqué, la monture... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Écritoire de bureau en bois laqué, la monture quadripode et les godets en métal argenté.
Début du XIXe siècle.
Longueur: 46 cm
(Accidents).
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.