Lot n° 112
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Grande coupe ovale en demi-noix de coco-fesse... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande coupe ovale en demi-noix de coco-fesse sculptée de fleurs, trophées d'armes et musique.
Début du XIXe siècle.
Longueur: 28,5 cm
Provenance:
Tutelle de M. B. Frais légaux: 14,40% TTC.