Lot n° 120
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Tabatière rectangulaire en cuivre émaillé... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabatière rectangulaire en cuivre émaillé blanc à décor doré de rubans et rinceaux. Monture en argent.
XVIIIe siècle.
(Deux petites fêlures à l'intérieur).
Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 7,5 cm
Profondeur: 5,5 cm