Lot n° 127
Estimation :
: 350EUR
Deux cadrans solaires hexagonaux de type... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux cadrans solaires hexagonaux de type Butterfield en laiton gravé, l'un signé Lambert le Fils à Paris.
XVIIIe siècle.