Lot n° 136
Estimation :
: 150EUR
Petit miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit miroir rectangulaire dans un encadrement à fronton sculpté d'une grenade éclatée et de feuillages.
XVIIIe siècle.
(Réparations).
Hauteur: 47 cm
Largeur: 33 cm