Lot n° 143
Estimation :
: 180EUR
Pendule borne en bronze doré et marbre blanc... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule borne en bronze doré et marbre blanc surmonté d'une urne. Cadran émail signé Garbel à Paris, mouvement signé Planchon à Paris. Suspension à brocot.
Style Louis XVI.
Hauteur: 36 cm - Largeur: 22 cm
Profondeur: 9 cm