Lot n° 147
Estimation :
600 - 800
: 2 200EUR
Paire de petites consoles à suspendre en... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petites consoles à suspendre en bois redoré sculpté d'un mascaron féminin et de feuillages.
L'une d'époque Louis XV, l'autre plus tardive.
Hauteur: 21 cm - Largeur: 21 cm - Profondeur: 13,5 cm