Lot n° 169
Estimation :
1500 - 2000
: 4 000EUR
Bureau plat en placage de noyer ouvrant à... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau plat en placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs en deux caissons encadrant un abattant en retrait.
Plateau à cornière de laiton gaîné d'un maroquin noir.
Époque Louis XIV.
(Modifications).
Hauteur: 78 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 56,5 cm