Lot n° 170
Estimation :
3000 - 4000
: 5 300EUR
Miroir dans un encadrement à fronton en bois... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement à fronton en bois doré mouvementé ajouré et sculpté de branches de vigne, rinceaux et bouquets de fleurs.
Travail méridional du XVIIIe siècle.
Hauteur: 194 cm - Largeur: 101 cm