Lot n° 173
Estimation :
120 - 180
: 150EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en hêtre sculpté de coquilles, fleurs et feuillages. Pieds galbés à entretoise en X.
En partie d'époque Louis XV.
(Accidents et réparations, anciennement canné).
Hauteur: 100 cm - Largeur: 49 cm
Profondeur: 66 cm