Lot n° 174
Estimation :
: 300EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de feuillages. Pieds cambrés feuillagés. Accotoirs à manchettes.
Époque Louis XV.
(Piqûres et réparations d'usage).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 66 cm
Profondeur: 54 cm