Lot n° 186
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Coiffeuse en placage de noyer dans des encadrements... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse en placage de noyer dans des encadrements mouvementés de palissandre et amarante. Plateau ouvrant en trois parties. Façade ouvrant à cinq tiroirs et une tirette.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 77 cm - Largeur: 81 cm
Profondeur: 40 cm