Lot n° 191
Estimation :
: 800EUR
Suite de sept tabourets en hêtre mouluré... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de sept tabourets en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et de feuillages. Pieds cambrés.
Style Louis XV.
Hauteur: 48 cm - Largeur: 43 cm
Profondeur: 43 cm