Lot n° 231
Estimation :
: 380EUR
Tabouret rectangulaire en noyer sculpté de... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabouret rectangulaire en noyer sculpté de coquilles.
Pieds cambrés feuillagés.
Époque Louis XV.
(Bouts de pieds refaits).
Hauteur: 36 cm - Largeur: 50 cm
Profondeur: 36 cm