Lot n° 272
Estimation :
: 80EUR
Bergère en noyer mouluré. Accotoirs à têtes... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère en noyer mouluré. Accotoirs à têtes de dauphins stylisés. Pieds en sabre.
Époque Restauration.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 61 cm
Profondeur: 64 cm