Lot n° 34
Estimation :
: 1 200EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, Nyéri, 1942
Aquarelle, signée des initiales, datée 30/09/42 et située en bas à gauche. 33 x 24 cm