Lot n° 51
Estimation :
180 - 200
: 550EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Bananiers à Aroué, 1939
Aquarelle, signée des initiales et datée «Août 1939» en bas à gauche. 36 x 25,5 cm