Lot n° 70
Estimation :
: 700EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Paysage des Pyrénées, 1925
Aquarelle, signée des initiales et datée «oct. 1925» en bas à gauche. 30,5 x 48,5 cm