Lot n° 72
Estimation :
180 - 220
: 850EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Coupeau, 1937
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 27,5 x 20 cm