Lot n° 97
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
PIERRE BROCHET
Portrait d'Henry de Monfreid Gravure sur cuivre, à l'eau-forte et aquatinte, contresignée dans la planche à droite. 31x 22,5 cm On joint une lettre de Pierre Brochet «Chère Laure».