Lot n° 102
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
École du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile, porte une signature «Feyen-Perrin» vers le bas vers la gauche. (Restaurations). 85 x 47 cm