Lot n° 104
Estimation :
800 - 1500
: 3 800EUR
Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)
Réville, la rue de Jonville
Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche. 33 x 46 cm Exposition: juin-septembre 1995, Cherbourg, Musée Thomas Henry, Rétrospective Guillaume Fouace.