Lot n° 132
Estimation :
: 2 800EUR
Marie Louise CIRÉE (1916-2015)
Neige sur Paris
Huile sur panneau, signée en bas à droite. 80,5 x 100 cm Exposition: Décembre 1955, Paris, Galerie Jean de Ruaz, Rétrospective Marie Louise Cirée.