Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 200EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Loire à Amboise, 1970 Huile sur toile, signée des initiales et datée 70 en bas à droite et au dos sur le châssis, resignée, redatée, titrée et dédicacée au dos. (Petit manque). 19 x 70 cm