Lot n° 68
Estimation :
: 550EUR
HADRIEN (177-138) As (126). Son buste lauré... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
HADRIEN (177-138) As (126). Son buste lauré à droite.
R/ Pallas debout à droite, lançant un javelot et tenant un bouclier.
C. 298. Patine brun clair. TTB à superbe.