Lot n° 70
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
ANTONIN le Pieux (138-161) Sesterce (147).... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
ANTONIN le Pieux (138-161) Sesterce (147). Sa tête laurée à droite.
R/ La Félicité debout à gauche tenant un capricorne et un caducée.
C. 363. Patine vert émeraude. TTB à superbe.